Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
15м2
Площадь комнаты
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700426871. Арт. 29163243 Сдаю в аренду комнату в пятикомнатной квартире на срок от 11 месяцев.

Хорошая транспортная развязка. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура.

Исторически Выборгский район состоит из нескольких исторических областей, которые в молодом Санкт-Петербурге носили название Выборгской стороны. Это огромная территория на правом берегу Большой Невки к северу от центра города, где начиналась старинная дорога на Выборг отсюда и название.

Живописные "выборгские" окраины были крайне привлекательны для петербургских дачников. В скором времени на Выборгской стороне появились настоящие культурные и общественные центры, сконцентрированные вокруг элегантных дворянских усадьб.
Резиденция графа Шувалова в Осиновой Роще, Спасская мыза, принадлежащая Кушелеву, Мурино, Лесной все эти пейзажи многократно воспеты в мемуарах и художественных произведениях русских классиков.

После октябрьской революции и образования СССР облик Выборгского района несколько изменился. Новая власть сделала упор на промышленность: в районе были усовершенствованы и национализированы старинные промзоны, образовавшиеся в прошлых столетиях на берегу Большой Невки, а также построено несколько важных предприятий. Постепенно район разрастался, захватывая все новые и новые области не застроенных северных окраин Питера.

В настоящее время Выборгский район один из самых крупных в Санкт-Петербурге. Он занимает площадь примерно 12 гектаров, здесь было образовано несколько новых промышленных зон, самые узнаваемые из которых "Парнас" и "Каменка", построено огромное количество медицинских и учебных заведений, транспортных развязок и жилых комплексов.
В районе есть 6 больших парков общегородского значения: парк Сосновка, Шуваловский и Удельный парки, парк Челюскинцев, парк Лесотехнической Академии и усадьба Вяземских-Левашовых... Тел.-Нет, Сбор.+кух.гарн., Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Хол.-Есть, TV-Нет, Ремонт Косметический, балкон Нет, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    8 000 ₽/месяц