Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
14,3м2
Площадь комнаты
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 310374. Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!
Теплая комната в тихой и чистой квартире в центре!
Для семейной пары, одной или двух девушек, одного молодого человека, без детей, без животных, граждан РФ.
Культурные соседи без вредных привычек, живут давно. Места общего пользования в хорошем состоянии, душевая кабина на кухне, отдельный сан.узел, свое место на кухне, стиральная машина, шкаф, кровать двуспальная, холодильник, TV, обеденный стол, в общем все что нужно для комфортного проживания.
Рядом с домом расположен живописный сквер, в 10 минутах ходьбы две станции метро: Площадь Восстания и Площадь Александра Невского, остановки общественного транспорта прямо у выхода со двора дома. Светлая, с высокими потолками 3,40 м. комната, вид из окна в большой, зелёный, благоустроенный двор, где всегда можно найти место для парковки автомобиля. Вход в подъезд со двора, чистая лестница, квартира расположена на 3 этаже 4 этажного дома без лифта. Общая площадь квартиры 75,4 кв.м., комнаты: 29,1+19,4+14,3 кв.м,. кухня 7 кв.м. В двух остальных комнатах проживает по одному человеку.
Рассмотрим заселение на короткий срок, 1-3 месяца(идеально подойдет для студентов приехавших в наш Прекрасный город для поступления в ВУЗ), условия по оплате обсуждаются. Комната свободна и готова к заселению. Показ в удобное для вас время. Залог разбивается на два части.
Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Тел.-Нет, Сбор.+кух.гарн., спальных мест 1, Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Косметический, Ванна Душ, Дверь Обычная, балкон нет, окна во двор, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    13 000 ₽/месяц