Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
16 400/мес
К22 м2Российский просп., 5
Комната Санкт-Петербург Российский просп., 5 (22.0 м²)
Добавить в избранное
14 000/мес
К12 м2ул. Коллонтай, 7/2
Комната Санкт-Петербург ул. Коллонтай, 7/2 (12.0 м²)
Добавить в избранное
15 000/мес
К16 м2ул. Маршала Тухачевского, 5К4
Комната Санкт-Петербург ул. Маршала Тухачевского, 5К4 (16.0 м²)
Добавить в избранное
14 000/мес
К13 м2Искровский проспект, 6к4
1к в 4-комнатной квартире (13.8 м²)
Добавить в избранное
11 000/мес
К13 м2проспект Косыгина, 28к1
1к в 3-комнатной квартире (13 м²)
Добавить в избранное
14 000/мес
К12 м2просп. Энергетиков, 30К2
Комната Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 30К2 (12.0 м²)
Добавить в избранное
13 000/мес
К11 м2ул. Коллонтай, 47К5
Комната Санкт-Петербург ул. Коллонтай, 47К5 (11.0 м²)
Добавить в избранное
18 000/мес
К32 м2ул. Маршала Тухачевского, 13
Комната Санкт-Петербург ул. Маршала Тухачевского, 13 (32.0 м²)

Комната в 6-к у м Ладожская

13 000 ₽
К
комната
13м2
Площадь комнаты
12/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

С 27.03.2019 сдается на длительный срок комната в 6-ти комнатной коммунальной квартире! Данный дом, как и сама квартира и комната одни из немногих достойных в городе для проживания! Соседи все работающие, тихие и спокойные порядочные люди. Никто и никому не мешает! Отдельное место на кухне, есть электро плита общего пользования и личная мультиварка! Холодильник! Стиральная машина автомат! Приличная душевая кабинка! В местах общего пользования всегда чисто, сделан косметический ремонт! В комнате установлена новая дверь, а так же сделан косметический ремонт! В комнате есть 2 стула, стол-книжка, диван-икеа со спальным местом 1,45м., шкаф-купе, вешалка, комод, ковер. Комната 12 м + не застекленный балкон.
В шаговой доступности 5 минут остановки общественного транспорта, автобусы и трамвай. 15 минут на трамвае и вы уже на Ладожском вокзале. В 5 минутах езды на авто находится КАД! Возле дома есть продуктовые магазины, парки, авто школа, спортивные залы. В 10 минутах ходьбы находится магазин "Народный", где можно купить недорогие продукты. В 15 минутах ходьбы находится ТЦ Июнь. В 5 минутах пешего шага ТЦ Строитель.
Рядом находится несколько школ и дет. садов. Комната сдается тихим и спокойным, платежеспособным, адекватным и порядочным гражданам РФ! Местные товарищи, которые хотят пожить от мамы с папой отдельно, просьба не беспокоить!!! Можно парню или девушке или паре! Стоимость + свет сколько нажжете! Залог 100%. Посмотреть можно по договоренности вечером после 20:00.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
13 000 ₽/месяц