Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната 13.0 м²

12 000 ₽
К
комната
13м2
Площадь комнаты
1/1
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаются на несколько месяцев январь-6!!!! Цена указана за самый маленькийини 1местный номер. 12000 . Без залоговой суммы и коммунальных услуг.
Сумма оговаривается перед заселением, оплата вперед. Договор аренды или какие то документы для отчётности при необходимости предоставим. В некоторых случаях есть индивидуальный способ оплаты и условий!!!!
Гостиница Мини-Отель в центре города
6 номеров с санузлом+душ, телевизор+приставка ( выдаются под залог 2000р. возврат д/с при отъезде),мебель, wi-Fi (по запросу), постельное белье, одеяла и подушки, полотенца, тапочки одноразовые, набор зубная паста+щётка, туалетные принаодлежности, чай, кофе, сахар в каждом номере (на первое время далее приобретаете самостоятельно)
Влажная уборка номеров 1-2 раза в неделю (зависит от время года, по запросу). В некоторых номерах предаставляется электрочайник, посуда+столовые приборы
На мини кухне-Холодильник, микроволновая печь, 1-комфорочная плита, электрочайник, мультиварка, тарелки, кружки, столовые приборы, и т.д. в общем пользовании.
фен, стиральная машинка, утюг с гладильной доской, сушилка по запросу.
Горячая и холодная вода, есть Бодлер водонагреватель. Отопление. Жалюзи метал на окнах. Находиться под охраной - с.б.. Видео наблюдение. Пожарная сигнализация. Питание можно заказать и оплатить в отеле.
Большой выбор гарниров, мяса, салатов, супов, выписки из тандыра и из духовки. Завтраки, обеды, ужины по заказу и напитки в ассортименте под заказ. заказ поступает за (Готовят под заказ в кафе, поддаются в ланч боксах) Отель расположен на набережной Обводного канала 151-153 литВ в тихом дворике рядом с метро Фрунзенская, Технологический институт, Балтийская в пешей доступности. Магазины пятёрочка, лента, гипер маркет Prisma, продуктовые магазинчики, киоски, кафешки и бары, а так же аптека и Сбербанк. Не далеко расположены музеи и достопримечательности советую посетить музей Железной дороги на открытом воздухе. Можно погулять по набережной Обводного канала до нее 25метров. До любого вокзала не больше 40 мин. аэропорт 20-40 мин. Услуга такси, билеты на экскурсии и музеи можно приобрести в Отеле(при наличии)
Цена указана от минимальной суммы за сутки.
Подпишись на личную страничку и группы в Vk и будь вкурсе акций, розыгрышей и подарков от

Гостиница-МиниОтель на Обводном "Kindr"

Особенности
    12 000 ₽/месяц