Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната 13.0 м²

10 000 ₽
К
комната
13м2
Площадь комнаты
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 301677. Сдается комната 13 метров, дом Сталинский-кирпичный 1959 г.п., чистый недавно отремонтированный подъезд, на двери домофон, собственник в квартире не проживает, квартира малонаселенная, 3 человека соседей, все приличные, без вредных привычек. Комната с балконом, с металлопластиковой двухстворчатой дверью (полностью стеклянная-света много) балкон не остеклен, в комнате есть два спальных места диван и 2-х спальная кровать, телевизор, шкаф, маленький рабочий стол, холодильник на две комнаты. Комната чистая с ковровым покрытием на полу. Сан.узел раздельный (ванна), сдается для 2 человек можно с ребенком, стоимость проживания 12000 рублей (коммунальные услуги включены), залог 8000 рублей, комиссия 0 %. На кухне стоит стол и навесной шкафчик над ним.
Рядом с домом находится Калининский рынок, для прогулок или занятий спортом Любашинский сад, на Площади отделение Сбербанка и супермаркет Перекресток. Так же в шаговой доступности магазины Дикси, Пятерочка и Реал.
До метро площадь Ленина (Финляндский вокзал), или Выборгская (через туннель метро, от улицы Чугунная) пешком 20 минут, так же хорошая транспортная доступность до метро площадь Ленина, Лесная. Тел.-Нет, Мебель Сборная 70-80, спальных мест 2, Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ванна Отдельная, Дверь Двойная, НеОхраняемая парковка, балкон, окна на улицу, Интернет, без животных, комиссия 0%;

Особенности
    10 000 ₽/месяц