Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
12м2
Площадь комнаты
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Агентство недвижимости Симплита-Эстейт предлагает в аренду комнату в Центральном районе.

Отличное месторасположение, самый центр, до метро Обводный канал можно дойти всего за 5 минут. Станция Лиговский проспект расположена в 10 минутах пешком, за 15 минут можно дойти до метро Звенигородская.

Крепкий дом с вековой историей, толстые стены тепло и отличная звукоизоляция. До одной из главных магистралей центральной части города, Лиговского проспекта, всего 2 минуту пешком.

Квартира и подъезд в нормальном состоянии. Вход с улицы! Места общего пользования в удовлетворительном состоянии, в квартире есть отдельная ванна, что часто бывает редкостью в коммунальных квартирах.

В комнате есть минимально необходимый набор для размещения, можно жить вдвоем. Установлен встроенный шкаф для хранения вещей. На кухне есть место для приготовления еды, холодильник, стиральная машинка. Другие комнаты сдаются, также живут собственники.

Вся инфраструктура рядом школы, больницы, детские сады, в минутах ходьбы огромный торговый центр Лиговъ, до ТЦ Планета Нептун с океанариумом можно дойти за 7 минут. Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 3 минутах пешком.

Обратите внимание, комната сдается на длительный срок. Аренда возможна только для граждан РФ. Заключаем договор.

Особенности
    10 000 ₽/месяц