Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Адмиралтейская

21 000 ₽
К
комната
20м2
Площадь комнаты
2/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

С 20ого сентября на углу 1 линии ВО и Большого проспекта (до Спортивной 10 минут пешком, до Василеостровской 13; центр в пешей доступности, прямо у дома остановка наземного транспорта по всему Невскому, до Московского вокзала, площади Александра Невского) сдаются комнаты в трёхкомнатной квартире.
Полностью меблированные кровати, столы, стулья; большой шкаф-купе с зеркалом, сейф. Новые душевые кабины. Свежий и чистый ремонт. С постельным бельём, интернетом. Можно с животными в клетках/воспитанными кошечками/небольшими собачками (большим будет тесновато и тоскливо). Можно парами, с друзьями, подругами, детьми. Пол не важен девушки, парни, гермафродиты, транссексуалы; славяне, азиаты, мулаты, любого возраста, любой национальности, веганы и мясоеды, только курить в квартире нельзя (но этаж второй, так что спускаться недолго). Посещения разрешены. БЕЗ ЗАЛОГА, БЕЗ КОМИССИИ! Собственники беспокоить вас не будут, у них своих дел полно.

Раздельные санузлы, обставленная кухня, посуда, постельное всё, что нужно для жизни; в душу снимающим лезть не будем, интересы ваши остаются при вас, можем только попросить уважать соседей и не шуметь по ночам.

Особенности
    21 000 ₽/месяц