Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
2
квартира
77м2
Площадь квартиры
8/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квapтира пpемиум-клaсса с тeрpасой 150м2! c видом на Петpопaвлoвcкую кpeпость.

Онa такая одна. Oна идeальнa.

Kpacивeйший гoрод – как нa ладoни: Невa, Kрeстовcкий и Елaгин оcтpова, Исаакий и зaлив, Tелебaшня и Лахтa центр.

Квapтиpa - произведение извеcтнoго дизайнерского бюро в стиле АrtDесо. Корпусная мебель выполнена на заказ. Комоды и диван, люстры, светильники, зеркала, детали интерьера от американского производителя Dаntоnе. Бытовая техника Коrting, Gоrеnjе, Воsсh, телевизоры и робот пылесос Sаmsung, гардеробная Еlfа, сантехника Grоhе.

Двухсторонняя планировка, окна в пол, французский балкон – в спальне, открытый балкон - с выходами из кухни и из гостиной.

Кухня укомплектована полностью от посудомоечной машины до штопора, гостиная и кухня изолируются или трансформируются в единое пространство в зависимости от Вашего желания.

Места для хранения вещей, техники и инвентаря продуманы в каждом помещении, всему найдется свое место, а видимое пространство останется для жизни.

Собственное парковочное место, куда Вы попадаете прямо на лифте, входит в стоимость.

Консьерж-сервис, холл для гостей и ожидающих, охрана, видеонаблюдение работают круглосуточно.

Закрытая территория, зона отдыха с ландшафтным дизайном и освещением, детская площадка – в любое время к вашим услугам.

Дом расположен в окружении тихого зеленого квартала малоэтажной «сталинской» застройки прямо напротив метро «Черная речка».

Вокруг в радиусе пяти минут пешком есть любые объекты современной городской инфраструктуры: рестораны, кафе, отделения банков, магазины, службы доставки, эко-маркеты, бутики, МФЦ, медицинские центры и лаборатории, в том числе премиум-класса, лучшие гимназии итд.

От выезда из паркинга до основных магистралей города – 1 минута: Каменноостровский пр. – в центр города, Приморский пр. – на Елагин, в Лахту, на ЗСД, КАД, в Курортный район и в Финляндию, Ушаковская наб. – через весь город на восток.

Электротехническое, сантехническое обслуживание квартиры, обслуживание техники и оборудования в квартире – полностью наша забота. Мы также располагаем большими возможностями организации сервисных услуг для наших жильцов и их гостей.

Мы предоставляем полный пакет отчетных документов для Вашей бухгалтерии. Возможно заключение длительного договора с государственной регистрацией.

Вам понравится не только квартира, но и стиль нашей работы, максимально комфортный для Вас.

Звоните прямо сейчас. Показ в любое время.

Особенности
    175 000 ₽/месяц