Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
2
квартира
44,3м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдаeтся на длитeльный cрок небольшая, пpи этом oчень уютная квaртирa co всeми удoбcтвaми и cвежим космeтичecким peмoнтом. B кваpтиpe есть абсoлютнo вce пpедметы, кoтopыe позволяют полноценно прoживать coврeменнoму чeловеку или cемeйнoй парe. Нeдавнo устaнoвлeны новыe cтeклопакеты на окнах, поэтому в зимний период можно быть абсолютно уверенным, что холодно не будет. Сама квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом, большим коридором и небольшой, но очень уютной кухней.
Дом расположен в Выборгском районе в одном из самых озелененных районов Санкт-Петербурга. Стоит не вдоль дороги, а в глубине двора, напротив детской площадки (из квартиры выходят окна), поэтому можно смело сказать, что кроме звонкого, детского смеха, никаких посторонних шумов в квартире слышно не будет. В парадной всегда чисто, лестницы моют и убирают регулярно. На лестничной площадке проживают спокойные и доброжелательные соседи, которые всегда, приветливо, здороваются.
В округе отлично развита инфраструктура: в радиусе 100 м. – несколько магазинов, 2 детских сада, лицей и школа; в радиусе 500 м. – два торговых центра (один из них «Родео Драйв»), несколько кафе и баров, парки Сосновка и Муринский, а также 122 -я МЕДСАНЧАСТЬ. Отличная доступность до выезда как на КАД (5 мин.) так и на ЗСД (15 мин.).
Квартира сдается от собственника!!!! без всяких комиссий посредникам и иже прочих деятелей, желающих заработать, ничего не делая. Из предпочтений для меня, как собственника - с удовольствием рассмотрю граждан РФ (славянской внешности).
Если остались какие-либо вопросы – не стесняйтесь, спрашивайте. Осмотр квартиры желателен в вечернее время (сами понимаете - работу еще никто не отменял…).
Всем спасибо за внимание и хорошего настроения.

Особенности
    25 ₽/месяц