Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Двушка

3 000 ₽
2
квартира
65м2
Площадь квартиры
1/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Описание квартиры:
Очень просторные и светлая квартира. Общая площадь квартиры 65 метров. Удаленность от станции метро Адмиралтейская 12 минут пешком, а так же в пешей доступности Английская набережная, Исаакиевский собор, знаменитый Медный всадник, арка на Галерной улице. Прямо в доме и в соседних домах на первых этажах открыты маленькие совсем не шумные, но очень уютные тематические кафешки. Прогуливаясь по прекрасным улицам среди всего великолепия Петербургской архитектуры, Вы сможете с лёгкостью добраться до любых достопримечательностей. Всё очень близко и всё невероятно красиво! Рядом с нами прямо от дома стартуют лодочки с экскурсиями по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Мебель и другие удобства
Апартаменты оборудованы по всем высшим стандартам для 6 гостей. Две отдельные комнаты, в одной большая двуспальная кровать, а в другой большая двухспальная кровать и диван-кровать. Кухня, здесь есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, сенсорная плита, микроволновая печь, эл. чайник, посуда, столовые приборы. В Квартире 2 телевизора, высокоскоростной wi-fi.

* Квартира сдается целиком.
* Никаких дополнительных платных услуг нет.
* Предоставляются отчётные документы.
* Регистрация на время проживания.
* На окнах установлены стеклопакеты, москитные сетки
* Чистая парадная.
* Wi-Fi
* техника (телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг)
* посуда и кухонные принадлежности
* современный и качественный ремонт.

Особенности
    3 000 ₽/месяц