6-к кв. Санкт-Петербург Кирочная ул., 24 (372.0 м²)
Квартира с 5 спальнями площадью 372 м² расположена на 3 этаже знаменитого "Дома Бака". Внутренняя отделка превращена в настоящее произведение искусства: исторические элементы гармонично сочетаются с современными дизайнерскими акцентами. Стены и потолки высотой более 4 метров украшает фигурная лепнина, а большие окна в деревянных рамах наполняют пространство естественным светом. Продуманные сценарии освещения — от дизайнерских люстр до акцентных бра — помогают создавать атмосферу под любое настроение. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой; особую выразительность интерьеру придают гипсовые скульптуры, растения и работы литовского художника Андриса Эглитиса.
Планировка создана для максимального комфорта и приватности. На кухне с удобным островом расположена столовая зона для ежедневных завтраков и ужинов в кругу семьи, а в просторной гостиной с большим обеденным столом можно проводить как дружеские вечера, так и изысканные приёмы. Кроме мастер-блока с гардеробной и личным санузлом предусмотрены ещё три спальни, которые подойдут для детей или гостей. Кабинет оснащён всем необходимым для продуктивной работы; для короткого перерыва достаточно выйти на балкон с видом на тихий петербургский двор. В квартире два входа, в одном из холлов оборудована помывочная для собак, планировкой также предусмотрена постирочная.
Комментарий эксперта. Меня зовут Александр Киор — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 4 662.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 6-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, 8к3 (56.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












