






5-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, 25/4 (112 м²)
Квартира на 5-ом этаже в кирпичном 7 этажном многоквартирном доме с капитальным ремонтом фасада всего исторического здания. Рядом с метро Горьковская, через один дом выход на Неву на Петровскую набережную, жилой фонд, приватизированная, не коммуналка, 112 м2, пятикомнатная, кухня 12м2, в ванной комнате большая чугунная ванна, кафель, во всей квартире дубовый циклеванный паркет, новая электропроводка, новые водопроводные трубы, раздельный санузел. В квартире восемь больших окон- окна новые немецкие, две новые металлические темно-коричневые двери. В квартиру с двух сторон -два входа с двух парадных, два новых лифта. Парковка внутри двора, двор закрыт воротами на электронный ключ, установлено видео наблюдение. В прошлом году был произведен капитальный ремонт фасада всего здания, на лестнице поставлены новые окна и новые чугунные батареи, лестница и квартира отлично отапливаются, центральное отопление и газ, новая электропроводка. Перед квартирой на 20 метровой квадратной формы лестничной площадке с двух сторон от квартиры трех - створчатые окна (можно заказать дополнительно перепланировку с учетом этих дополнительных метров, тогда квартира будет еще больше). Квартира рядом с метро Горьковская 5 мин. пешком, через один дом выход на Неву на Петровскую набережную, 7 мин. пешком до городского песчаного пляжа на Петропавловской крепости, 20 мин. пешком до Ботанического сада, 15 мин. пешком до Финлянского вокзала, 5 мин. пешком до Мечети и 10 мин. пешком до Православной часовни. Квартира выставлена на свободную продажу за 48 500 000 рублей. Долгов и ограничений по квартире нет ни каких.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 20к1 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












