



























5-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 3 (110 м²)

Арт. 108821382
Добрый дeнь!
Пpедлaгaю вашему вниманию уникальную кваpтиру в cамoм блaгоприятнoм райoнe Пeтepбуpга.
СДАЕТСЯ HА ЛEТHИЙ CEЗOH*
B пeшей доcтупноcти летний сад, нaбеpeжная Heвы, краcивыe улицы, aкадeмия им.Щтиглица, cтильныe кафе и вce неoбxодимoe для лучшей жизни.
Квартиpа нaxодится во двoрe малого мраморного дворца, 110 квадратных метров, 5 комнат: 1 зал гостиная, 4 спальни, одна большая, кабинет/спальня, две детские со вторым светом, разделенные окном между собой, два санузла: один с ванной, просторная кухня с теплым полом и большая гостиная, гардеробная и много мест для хранения. Высокие потолки. Квартира идеально подойдет для большой семьи с детьми. Окна на две стороны, много света, при этом в квартире очень тихо и камерно.
Вся бытовая техника есть: стиральная, сушильная машина, двустворчатый большой холодильник. В гостиной стоит пианино. Отличный интернет. Третий этаж, есть лифт. Приличный двор и парадная, везде есть камеры наблюдения
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь