Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

5 комн. квартира, 30.0 м²

15 000 ₽
5
квартира
30м2
Площадь квартиры
3/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 276734. Читайте объявление внимательно!!!
Сдам семейной паре или двум девушкам! Не против наличия воспитанного кота/кошки.
Собственник.
Две комнаты в малосемейке (с кухней, стиральной машиной и раковиной в комнатах) - это лучше, чем однокомнатная квартира.

2 комнаты по 12м2 + утепленная застеклённая лоджия 6М2 .

Одна комната оборудована под гостиную-столовую: большие встроенные шкафы с зеркалом, раковина с посудным шкафом над ней, стиральная машинка, микроволновка, холодильник Bosh, диван, журнальный столик, столешница над батареей.

Лоджия 6м2, застекленная пластиковыми окнами и утеплённая, на ней с одной стороны кухонный уголок с полноценной плитой с духовкой, вытяжкой и шкафом, с другой стороны- закрытые полки для хранения.

Вторая комната используется как спальня (двуспальная кровать, письменный стол и большая стенка), переход в спальню по лоджии, в коридор выходить не надо.

Из минусов - туалет в посредственном состоянии в общем коридоре (за моими комнатами закреплен отдельный с/у) и общий с соседями душ в таком же посредственном состоянии.

Соседи - всего три человека в трех комнатах: разведенные муж с женой, мама жены (тихая малозаметная старушка). Всего в секции 5 комнат вместе с моими. С соседями в хороших отношениях.

3ий этаж, консьержи, 2 лифта.
Рядом пруд, спорт. центр, маленькая церковь, куча магазинов и супермаркетов. 20 мин пешком или 10 мин на трамвае (остановка рядом) до метро Гражд. проспект, рядом выезд на КАД, недалеко до МЕГИ.

Плата 15000 + коммуналка по квитанции. Счётчиков на воду и электричество нет. Залог можно разбить на два месяца. Звонить с 11 утра до 22 ч Тел.-Нет, Мебель Сборная Совр., спальных мест 3, Хол.-Большой, TV-Есть, Ванна Душ, НеОхраняемая парковка, застекленная лоджия, Стиральная машина, комиссия 0%;

Особенности
    15 000 ₽/месяц