Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Костюшко, 66 (48 м²)

65 000 ₽
4
квартира
48м2
Площадь квартиры
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся только для организаций!
Просторная четырёхкомнатная квартира общей площадью 48 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома. Находится в Санкт-Петербурге, на улице Костюшко, 66, в 10 минутах пешком от метро "Московская". Жилая площадь составляет 43 кв. м, кухня - 5 кв. м, высота потолков - 2.5 метра. Отличный вариант аренды для сотрудников компаний
1 - гостиная совмещенная с кухней (диван можно разложить)
2 - спальня (1,5 кровать)
3 - гардеробная
4 - спальня (раскладывающейся диван)
3 спальных места
В квартире сделан качественный
ремонт. Мебель расположена как на кухне, так и в комнатах, поэтому сразу можно заехать и жить. Из техники есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор и стиральная машина, фен, чайник, пылесос, микроволновка. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Парковка для автомобилей расположена рядом, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для вашего авто.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни - буквально под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Номер в базе: 5700622.
Код пользователя: 175336

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
65 000 ₽/месяц