4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 139 (89 м²)
Здравствуйте! Предлагаю помещение свободного назначения в Доходном доме П.С. Курицыной в стиле модерн в 1908 г. построил гражд. инж. Б Я. Зонн.
Фасад здания выложен светлым глазурованным кирпичом. В 2001 г. дом включён КГИОПом в "Перечень вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность"
Здание включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) 10-33 от 20.10.2009 г.
Жилой фонд.Помещение одно на Высоком первом этаже и окнами в тихий двор с портретом Матильды Кшесинской, где можно припарковать машину или разгрузиться в соседнем малом дворе. Фасадных окон нет.
Вход осуществляется через красивую парадную с Лиговского проспекта 139. Также имеется аналогичный со двора, где проезд грузового транспорта возможен.
Само помещение правильной формы из 2 пар симметричных комнат и кухни с раздельным санузлом. В Просторном коридоре возможно организовать ресепшен и зону ожидания. Стоит бойлер и Газ. Все окна оснащены противовандальными роллетами , сигнализация,телефон и вайфай возможен.
Мебель в коридоре остаётся, либо обсуждается индивидуально.
Использовался преимущественно под офис,но рассмотрим ваши предложения.
Стоимость указана только за аренду без коммунальных платежей+комиссионное вознаграждение.
Звоните, либо пишите!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












