Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 250.0 м²

180 000 ₽
4
квартира
250м2
Площадь квартиры
7/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 211068. Дмитрий
Вашему вниманию предлагается уникальная трехуровневая квартира в одной самых зеленых частей выборгского района! Расположена квартира на 6-7 этажах кирпичного дома со своим выходом на крышу. Выход осуществляется из своей башни,в которой расположен кабинет с видом на Дрезденскую улицу. Так же на самой крыше оборудована площадка для BBQ
Заходя в квартиру вы попадаете в обстановку полного комфорта и уюта! Вход осуществляется на средний уровень квартиры, который занимает прихожая, просторная кухня-столовая с камином , домашним кинотеатром и лоджией. Кухня Bulthaup по индивидуальному проекту еще раз подчеркивает уровень и статус как самой квартиры так и будущих жильцов. Так же на среднем этаже находится гостевой туалет выполненный в корабельном стиле.
Если подняться по винтовой лестнице наверх, вы попадаете в одну из главных изюминок квартиры - кабинет в башне на крыше с панорамным видом.
На нижнем уровне можно увидеть главную спальню 36 кв.м. с гардеробной 13 кв.м и просторным санузлом так же 13 кв.м.. Детская 18 кв.м ,окнами во двор,есть лоджия и ванная комната с окном.
Так же имеется сауна с комнатой отдыха и грилем. Охрана 24 часа, видео наблюдение,парковка.
Звоните! Второй такой квартиры в Петербурге просто нет! Тел.-Есть, Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Евроремонт, Ванна Совмещенная, Дверь Двойная, Охраняемая парковка, 3 лоджии, Стиральная машина, Интернет, комиссия 100%;

Особенности
    180 000 ₽/месяц