Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 236.0 м²

135 000 ₽
4
квартира
236м2
Площадь квартиры
4/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700411736. Сдается в долгосрочную аренду роскошная пятикомнатная квартира с тремя спальными комнатами в новом кирпичном доме на Малодетскосельском проспекте, 32Б. Рядом станции метро Технологический институт и Фрунзенская. До аэропорта Пулково - 10 минут на машине по Московскому проспекту.
Дом полностью построен из кирпича, имеет закрытую территорию, которая находится под видеонаблюдением, с фасада расположен офис банка. В доме не более 15 квартир, парковать машины можно за шлагбаумом.
Квартира расположена на 4-м этаже и занимает площадь всего этажа. Доступ на лифте возможен только по индивидуальному ключу.
Ремонт в квартире делался для собственного проживания, в отделке использовались только высококачественные экологичные материалы. Бытовая техника от лучших брендов Miele, Gaggenau, Liebherr. Квартира полностью укомплектована качественной мебелью иностранных производителей. Квартира свободна с 17 июня Сбор.+кух.гарн., Хол.-Есть, TV-Есть, НеОхраняемая парковка, балкон Балкон, Стиральная машина, Интернет, комиссия 100%;

Особенности
    135 000 ₽/месяц