Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 210.0 м²

220 000 ₽
4
квартира
210м2
Площадь квартиры
9/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 296119. Уникальный двухуровневый ПЕНТХАУС С ОГРОМНОЙ ТЕРРАСОЙ и умопомрачительным видом на Финский залив и "Лахта центр"
Квартира расположена в жк "Морской фасад".
Терраса в квартире настолько огромная, что на ней можно играть в футбол а ещё на террасе можно делать шашлыки, загорать на шезлонгах, любуюсь видами рассветов, закатов и кораблей.
Помимо террасы в квартире есть настоящий, рабочий камин и огромная ванная комната с окном в пол. Панорамное остекление во всей квартире.
За квартирой закреплены 2 больших парковочных места в подземном паркинге + большое помещение для хранения, где можно хранить велосипеды, сноуборд и т.п.
В самой же квартире имеются 2 гардеробные комнаты и огромная кладовка.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт по проекту известной студии.
Атмосфера квартиры наполнена уютом, теплом и любовью. Все делалось с душой.
Общая площадь квартиры 210 кв м,
Планировка: Первый уровень; кухня гостиная 40 кв м + 2 спальни 26,4 кв м+ 26 кв м, 2 гардеробные комнаты+ ванная комната,
второй уровень; душевая комната, лаунж гостиная 50 кв м с выходом на террасу 269 кв м, постирочная комната + кладовка - гардеробная.
В доме есть консьерж, закрытая охраняемая территория и видеонаблюдение. Респектабельные соседи. Развитая инфраструктура района, на территории комплекса есть все продуктовые магазины, кафе, спорт клуб с бассейном, детские центры и т. п. +КУ, + оплата двух парковочных мест. Гарнитур Совр., спальных мест 4, Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ванна Совмещенная, Дверь Железная, балкон терраса, окна на улицу, Стиральная машина, Интернет, комиссия 50%;

Особенности
    220 000 ₽/месяц