Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 184.0 м²

180 000 ₽
4
квартира
184м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 288684. Квартира в новом элитном доме. Безопасный вход с набережной, круглосуточная охрана. Лестница в парадной отделана гранитом и мрамором, есть фонтан, расставлены цветы.

В квартире 3 спальни, большая гостиная, кухня-столовая и 2 ванных комнаты (основная ванная комната с гидромассажной ванной и душевая комната). Предусмотрено множество мест хранения: гардеробные при спальнях, несколько кладовок. Просторная прихожая. Из окон-эркеров в гостиной и одной из спален открывается вид на Неву). Две спальни (детские) и кухня выходят в тихий закрытый евро-двор здания с детской площадкой под окнами.

Квартира без мебели. Кухня оборудованная, с кондиционером. В постирочной зоне есть стиральная машина и отдельно сушильная машина Bosch. Трубы отопления находятся под полом с возможностью регулировки температуры в каждом отдельном помещении. В доме есть своя независимая от города газовая котельная и система очистки воды. Возможна аренда одного парковочного места в подземном паркинге. Мебель Только кухня, Хол.-Есть, Евроремонт, Ванна Отдельная, Охраняемая парковка, эркер, окна на улицу и во двор, Стиральная машина, Интернет, комиссия 100%;

Особенности
    180 000 ₽/месяц