Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 176.0 м²

200 000 ₽
4
квартира
176м2
Площадь квартиры
3/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 314147. Изящная дизайнерская квартира с ремонтом класса de luxe. 3 спальни, большая гостиная с камином, облицованным мрамором, кухня, 2 ванных комнаты, прихожая и гардеробная. Высокие потолки с изящной лепниной, большие окна, мраморные подоконники. Качественный дорогой наборный паркет, искусная дизайнерская комбинация светлых окрашенных стен и дорогих бумажных английский обоев Сole amp;son . Виды на Почтамтскую улицу и во двор.

Квартира меблирована, в прихожей установлено два больших встроенных шкафа, в одной из спален есть гардеробная комната. Полностью оборудованная кухня с мраморными столешницами. В основной ванной при главной спальне установлена большая гидромассажная ванная и душевая кабина, а также просторный встроенный шкаф. Во второй ванной обустроены душевая и постирочная зона. Обе ванные с окном и электрическим подогревом полов.

Безопасный вход из-под арки со стороны закрытого воротами двора. Ворота на пульте дистанционного управления, калитка во двор на электронном замке. Видеодомофон в квартиру от калитки и от подъезда. Внутри парадной была проведена полная высококлассная реставрация исторической лестницы. Сбор.+кух.гарн., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ванна Отдельная, балкон нет, окна на улицу и во двор, Стиральная машина, Интернет, комиссия 100%;

Особенности
    200 000 ₽/месяц