Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 175.0 м²

175 000 ₽
4
квартира
175м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 358314. Мечтаете жить в самом сердце города?
В аренду от СОБСТВЕННИКА на длительный срок предлагается большая современная квартира для проживания семьи с детьми общей площадью 175 м2.
Очень удобная планировка позволяет разделить квартиру на две больших зоны: детскую и взрослую.
Детская зона имеет отдельный вход, большую гардеробную , две комнаты 26,2 и 13,2 м2, а так же собственный санузел с ванной.
Кухня 19,9 м2 полностью укомплектована самой современной бытовой техникой Siemens и мебелью.
Взрослая зона состоит из: большой светлой гостиной 38,7м2 и имеет 4 окна , которые выходят на Свечной переулок, большого гардероба 12м2 , спальной комнаты 17,6 м2 с балконом и шикарной ванны с большими окнами.
Высота потолков 3,5 м. В квартире выполнен качественный ремонт. Пол паркетная доска, в санузлах и на кухне водяные теплые полы. Во всех комнатах установлены кондиционеры.
Красивый современный дом, с охраняемой территорией и собственным паркингом , в доме своя котельная. Прекрасный благоустроенный дворик с детской площадкой и фонтаном.
Тихий центр города с развитой инфраструктурой: в 300 м метро Владимирская, 15минут пешком до Невского проспекта, в пешей доступности Собор Владимирской Иконы Божией Матери, магазины, детские сады, школы, медучреждения, кафе, рестораны, Торговые центы- всё для комфортной жизни с детьми.

Звоните, приходите на просмотры! Возможно это именно Ваш вариант! Мебель в комнатах, Мебель на кухне, спальных мест 6, Хол.-Большой, TV-Есть, Евроремонт, Ванна Совмещенная, Дверь Железная, Охраняемая парковка, 2 балкона, окна на улицу и во двор, Стиральная машина, Интернет, комиссия 0%;

Особенности
    175 000 ₽/месяц