Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
4+150 м2наб. Реки Фонтанки, 52
4-к кв. Санкт-Петербург наб. Реки Фонтанки, 52 (150.0 м²)

4 комн. квартира, 161.0 м²

120 000 ₽
4
квартира
161м2
Площадь квартиры
1/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 11843.
"Альпийское шале" - здорово звучит, правда? Так это еще и реально! Мы предлагаем Вам жить загородом, в этом прекрасном новом доме, который построен на территории частной Клубной Эко Деревни. До озёр Хепоярви и Кавголовское можно прогуляться пешком за 15 минут.
Вилладж территория отличается от стандартных коттеджных поселков. Например, отдельно стоящая котельная украшена застекленной террасой-шоу румом с ретро автомобилями. Здесь своя особенная, дружественная атмосфера.

Здесь будет очень комфортно, удобно и интересно семьям с детьми или парам. Окружение лыжных баз, олимпийского трамплина, лесных массивов и озёр, как бы подталкивают вести активный образ жизни, наслаждаясь катанием на лыжах, борде, велосипедах и всём что катится и взлетает. Круглый год здесь сказочно красиво и интересно.

Чем порадует шале внутри? Просторной уютной кухней-гостиной на первом этаже. Камин, мягкий диван, удобные кресла. Полностью оборудованная кухня.
Так же на на 1ом этаже находится сан.узел с душевой и специально отведенной свободной зоной для использования по вашему усмотрению. 2 этаж - две уютные спальные комнаты с выходами на балкон и ванная комната. 3-й мансардный этаж - это большая и комфортная спальная комната с большой гардеробной и своим сан.узлом. В доме ОЧЕНЬ много мест для хранения. Мебель, интерьер и элементы дэкора выполнены под заказ из экологичных материалов. Сама атмосфера очень располагает к тому чтобы "плюхнуться" на диван перед камином с чашкой горячего чая и книгой.
Ко всей этой прелести прилагается: 3 парковочных места возле шале, площадка для барбекю, чистейшая вода, которая подаётся в дома через ионные фильтры из 2х взаимозаменяемых скважин. В общем это ТО САМОЕ место!

Особенности
    120 000 ₽/месяц