Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 145.4 м²

295 000 ₽
4
квартира
145,4м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700418366. Арт. 17973570 Впервые предлагается в аренду просторная квартира в великолепном элитном доме, который находится в престижной части Петербурга, рядом с Таврическим садом, по соседству с "Парадным Кварталом". Жители дома могут пользоваться возможностями "Парадного квартала" первого фешенебельного квартала Санкт-Петербурга, кластера роскоши и успеха, где есть все необходимое для жизни на территории комплекса. Дом стоит немного в стороне от Кирочной улицы, что обеспечивает абсолютный комфорт проживания в квартире. Предусмотрены собственная благоустроенная территория с внутренним закрытым двором.
Квартира с новым ремонтом выполненным по авторскому дизайн-проекту, общей площадью 145,4 м2. Полностью готова для проживания семьи, расположена на 3/8 этажного дома. Квартира состоит из трех спален, 2 просторных санузлов, гостиной и выделенной отдельной зоной кухни. Высота потолка 3 м. Квартира полностью комплектуется мебелью и ждет своего арендатора!
В этой квартире есть все для Вашего комфортного проживания! Аренда парковочного места возможна в подземном паркинге за дополнительную плату.
*4617342* Мебель Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, окна Во двор, Стиральная машина, Интернет, без животных, комиссия 100%;

Особенности
    295 000 ₽/месяц