Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 131.0 м²

100 000 ₽
4
квартира
131м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 276415. Четырёхкомнатная квартира в новом элитном доме с видом на воду из каждого окна в одной остановке метро от Дворцовой площади.
В квартире выполнен хороший качественный ремонт европейского класса. Светлая, уютная квартира. Окна выходят на Юго-Восток и Запад, из всех окон открывается великолепный вид на воду, а так же тихий и уютный двор, Петровский парк, р. Ждановку и панорамный вид на город. Сами окна огромные, в полтора раза больше, чем в соседнем ЖК "Остров".
Отличная планировка, просторная кухня-гостиная-столовая и три изолированные комнаты, раздельный санузел. Полы в квартире выполнены с применением итальянской керамической плитки и паркета из дорогих сортов древесины.
Гостиная-кухня - 45,6м; спальня 1 с гардеробной - 18,9м; спальня 2 - 17,6м; Спальня 3 - 14,6м; коридор с туалетом - 15,4м; ванная с сауной и душем - 17,1м; две лоджии - по 3,2м. площадь квартиры без лоджий - 129,2м. площадь с лоджиями - 129,2 + 6,4 = 135,6м.
Беспроводной интернет. Система кондиционирования в спальне.
Гардеробная комната.
Для любителей попариться оборудована отличная cауна (выполнена из канадского кедра).
Установлены качественные лифты OTIS, отличная парадная.
Видео-домофон. Система круглосуточного видео-наблюдения, охраны и безопасности. Закрытый охраняемый двор.
Развитая инфраструктура.
Близость станции метро(12 минут пешком).
Вокруг дома парковка только для жильцов данного дома. В отличие от соседних домов с сотнями жильцов в этом доме всего 54 квартиры, по две квартиры на площадке. Тел.-Есть, Мебель Сборная Совр., спальных мест 7, Хол.-Есть, TV-Есть, Евроремонт, Ванна Отдельная, Дверь Двойная, Охраняемая парковка, 2 балкона, Стиральная машина, Интернет, комиссия 0%;

Особенности
    100 000 ₽/месяц