Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+100 м2Большая Пушкарская ул., 25к2Б
4-к кв. Санкт-Петербург Большая Пушкарская ул., 25к2Б (100.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
4+76 м2Шувалово тер., ул. Береговая, 28к4
4-к кв. Санкт-Петербург Шувалово тер., ул. Береговая, 28к4 (76.0 м²)

4 комн. квартира, 128.0 м²

70 000 ₽
4
квартира
128м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Интересное предложение для ценителей исторической части Санкт-Петербурга! Предлагается в аренду уникальная просторная четырех комнатная квартира в доме памятнике архитектуры неоклассицизма в Петроградском районе.


РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Адрес дома: Санкт-Петербург, Большая Посадская улица, 18/7. Проходит от Малой Посадской до улицы Чапаева.
Доходный дом Зайцева расположен в ближайшей к центральному району части Петроградского района, в пешей доступности от метро Горьковская и Петроградская.
Рядом достопримечательности: Петропавловская крепость, крейсер Аврора, Дворец Ксешинской, река Нева. Недалеко от дома располагаются Александровский Парк, Ленинградский Зоопарк. Вокруг также есть и развитая инфраструктура - детские площадки, сады/школы, гимназии, поликлиники, магазины и спортивные комплексы.

ОПИСАНИЕ: Доходный дом Зайцева, архитектурно-скульптурное отреставрированное сооружение, один из неординарных образцов Петербуржского неоклассицизма. Парадный вход. Лифт. Видеонаблюдение. Закрытый двор с доступом и своим местом для автомобилей жильцов.

Просторная квартира 128 метров, с хорошим ремонтом сохранившим исторический дух и облик прежних известных домовладельцев.

Высокие потолки 3.7, огромные окна. Изразцовые печи в спальных комнатах и оригинальная лепнина потолков. Две спальни 21 и 17 метров, имеются места для хранения и вместительный шкаф при входе. Зал/гостиная комната 30 метров и прилегающая к ней гостевая комната 14 метров, которая может быть использована как гостевая или как кабинет. Кухня оборудованная всем необходимым, включая посудомоечную машину. В квартире раздельный два сан/узла, биде, душевая кабина, полы с подогревом. Есть возможность дополнительно на территории квартиры иметь свой отдельный кабинет.

СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+2+2+1=7
Депозит возможно внести двумя платежами.

СРОК ЛЮБОЙ : от 3 месяцев!
СТОИМОСТЬ: 70.000 +К/У . Возможен безналичный расчет.
Комиссия АН "Панорама" Правовой центр -50%

Особенности
    70 000 ₽/месяц