Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 128.0 м²

140 000 ₽
4
квартира
128м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от ст.м. Площадь Восстания и Маяковского. Квартира находится на углу ул. Жуковского и ул. Восстания. Вход в квартиру с ул. Жуковского. В доме круглосуточно работает охрана, есть консьерж. Парадная и лестницы ежедневно убираются. Квартира находится на втором этаже дома, дом оснащен лифтом. Окна выходят в закрытый чистый двор. Также есть дополнительная калитка во двор, со стороны ул. Восстания. В доме собственная газовая котельная.
Площадь квартиры составляет 127,7 кв. м. Квартира полностью оборудована приточно-вытяжной системой вентиляции, обеспечивающей очищенный воздух в квартире, во всех комнатах кондиционеры. В гостиной и санузлах теплые полы. Есть интернет, спутниковое ТВ и городской телефон.
В квартире две спальни, оснащеные мебелью. Гостиная совмещена с кухней (площадь 39,7 кв. м.), кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой: новой посудомоечной машиной, двухкамерным холодильником, СВЧ-печью, электрическим духовым шкафом, новой газовой плитой, вытяжкой. Холодная и горячая вода проходит систему дополнительной фильтрации. В квартире есть небольшой отдельный кабинет, который так же оснащен мебелью. Площадь кабинета составляет 8,6 кв. м. В квартире 2 санузла, душевые кабины , ванна с джакузи. Прачечная оснащена стиральной и электрической сушильной машинами. Отдельная гардеробная со встроенной мебелью. Коридор в прихожей оборудован глубоким встроенным шкафом.
В случае аренды на длительный срок мы готовы рассмотреть дополнительные опции.

Особенности
    140 000 ₽/месяц