Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
4+96 м2ул. Корнеева, 2
4-к кв. Санкт-Петербург ул. Корнеева, 2 (96.0 м²)

4 комн. квартира, 123.0 м²

60 000 ₽
4
квартира
123м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cанкт-Пeтеpбуpг, Куpортный райoн, г. Сeстрopeцк, Дубковское шоссе 38

Сестрорецк. Сдается просторная 4ком. квартира 123 кв.м в элитном доме по адресу - Дубковское шоссе 38, в пяти минутах ходьбы от Финского залива и парка Дубки. Хороший ремонт, бытовая техника, встроенная кухня из массива, застекленная панорамная лоджия. Вместительная гардеробная. Дом ТСЖ, видеонаблюдение, консьерж, чистая парадная, лифты грузовой и пассажирский , в доме есть подземный паркинг (можно снять в аренду).
Отличное расположение дома - рядом парк, пляж, кафе, аптеки, почта, все магазины в шаговой доступности. Квартира сдаётся впервые! Две спальни раздельные ( одна со встроенным гардеробом) и одна комната смежная с большим гостиным залом в 32м/кв
Кухня из массива со встроенной премиальной техникой (двойной духовой шкаф kuppersberg с аэрогрилем, холодильник liebher, электрическая варочная поверхность, посудомоечная машина, дизайнерская вытяжка с подсветкой).
Два раздельных сан узла: 1 с душем , стиральной машиной и бойлером . 2 ванная комната 6м/кв с ванной и входом из спальни. Просторный коридор с системами хранения.
Системы подогрева полов.
Удобная транспортная доступность
До СПб ходят маршрутки (30 минут Беговая/ чёрная речка ), недалёко ж/д станция или на авто - 10 минут до КАД, удобный выезд на Приморское шоссе ( без ж/д переезда) , выезд на ЗСД.
Сдается на длительный срок!
Оплата в зимний период с октября по апрель 60000 рублей в месяц +К/У , в летний период с мая по сентябрь 70000 рублей в месяц +к/у. В летний период сдаётся минимум на 4 месяца. Собственник! Звоните, устроим просмотр.

Особенности
    60 000 ₽/месяц