Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
125 000/мес
4+130 м2Дивенская ул., 5
4-к кв. Санкт-Петербург Дивенская ул., 5 (130.2 м²)

4 комн. квартира, 120.0 м²

120 000 ₽
4
квартира
120м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В Аренду сроком от одного и более месяцев просторные апартаменты.
(цена в объявлении указана с учетом длительного срока)

В Апартаментах находится 3 изолированные комнаты, две из которых спальни: Большая спальня, - с двуспальной кроватью и вторая, - с двумя односпальными кроватям.
Также, просторная гостевая комната с большим диваном и домашним кинотеатром, из окон с панорамным остеклением открывается прекрасный вид на парковую зону усадьбы Орловых Денисовых из окон видно и саму усадьбу.
Просторный округлый холл в Античном стиле из которого мы входим в гостиную с камином и далее попадаем в кухню. Два сан. узла, - в одном из которых ванны с джакузи.

Апартаменты позволяют разместиться семье из 4 человек.
Из окон квартиры открывается великолепный вид на парковую зону с усадьбой (памятник архитектуры) Орловых Денсовых (помещика Коломяг) и красивейший пруд.

В шаговой доступности от дома, расположен спорт комплекс "Газпром" c большим бассейном, современным тренажерным залом и множеством спорт секций для детей и взрослых любого возраста от занятий йогой до кикбоксинга.
Также в шаговой доступности находится супермаркет "Лента" детская поликлиника, принтальный и кардиологический центр Алмазова (объект федерального значения)

Недалеко от дома находится красивейший Удельный парк, - локация тренировочной базы спорт клуба "Зенит", рядом стадион олимпийского резерва с открытым доступом любителям спорта.

Вы с легкостью доберетесь без пробок в любую точку города, включая аэропорт, - не более чем за 30 минут благодаря расположенной рядом с домом выездом на дорогу Северо западного скоростного диаметра.

Особенности
    120 000 ₽/месяц