Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 115.0 м²

100 000 ₽
4
квартира
115м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается просторная 4-комнатная квартира в уникальном сталинском доме, памятнике архитектуры (Московский проспект, дом 79).
Квартира сдается на длительный срок (7 минут пешком от метро Фрунзенская или Московские ворота, 30 минут до аэропорта, 20 минут до Московского вокзала).
Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома.
Квартира только что отремонтирована и полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой: холодильник, духовка, варочная поверхность, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор (в каждой комнате), пылесос, утюг, электрочайник, гладильная доска, доска для сушки. Полный набор посуды, полотенец и постельного белья. В комнатах установлены кондиционеры.
Есть высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания без дополнительных затрат на обустройство. Есть все необходимое.
Подъезд и лестница в отличном состоянии.
Перед домом парадный озелененный сквер. Во дворе детская площадка и площадка для выгула собак. Вид из окон на Новодевичий монастырь.
Предлагаемая квартира идеальный вариант для любителей жизни в историческом центре города, ценящих комфорт проживания и транспортную доступность.
Данное предложение также является выгодным вариантом для компаний, которым необходимо обеспечить проживание своих сотрудников, т.к. квартира имеет 3 изолированные спальни и 1 гостиную, каждая комната полностью укомплектована.

Особенности
    100 000 ₽/месяц