Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 106.0 м²

99 000 ₽
4
квартира
106м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

4-х комнатная квартира в историческом центре Петербурга, в золотом треугольнике, в доме архитектора А.Х.Пеля.
Квартира с видом на канал Грибоедова, находится на 2 этаже 4-х этажного дома, при этом окна спален выходят на тихий закрытый двор.
В квартире три изолированные спальни, гостиная и изолированная кухня. Также имеются хозкомната-постирочная, два санузла. В одном из санузлов ванна- джакузи.
Отделка квартиры выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту, установлена современная мебель и техника. Все предусмотрено для комфортного проживания.
В 2-х минутах ходьбы продовольственный магазин. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, вся городская инфраструктура. Мы предоставляем постельные принадлежности и комплекты полотенец.
В парадной сделан современный ремонт, выход на набережную канала Грибоедова.
В распоряжении гостей - WiFi интернет, спутниковое и городское эфирное телевидение и вся бытовая техника, в том числе два телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, духовка, мультисплитсистема кондиционирования, пылесос, утюг, гладильная доска, фен, сушилка, видеодомофон и т.д. В шаговой доступности исторические достопримечательности Петербурга-Дворцовая площадь, Эрмитаж, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Русский музей. Квартира
Квартира сдается для проживания на длительный срок с 1 августа, показ возможен раньше. Исключены салоны, коллективное проживание и субаренда. Стоимость аренды 99000 рублей включая коммунальные платежи без счетчиков. За дополнительную оплату мы предоставляем услуги профессиональной горничной, раз в неделю уборка со стиркой и глажением постельного белья.

Особенности
    99 000 ₽/месяц