Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
100м2
Площадь квартиры
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Апартаменты Моголя Премиум. Просторная романтическая спальня с французским балконом, детская с двухэтажной кроватью и впечатляющая столовая. Для больших компаний - третья спальня с 3 двухярусными кроватями. СДАЕМ ДО МАЯ!!!!

Это необычная изящная квартира с большими окнами находится в популярном зеленом и респектабельном районе - с хорошей инфраструктурой и застройкой 30-50 годов - у моста Александра Невского - и будет находкой для ценителей путешествия с комфортом. Рядом - метро Новочеркасский, Невский проспект с бутиками, кафе и ресторанами, Александро- Невская Лавра со своим особым миром. Совсем недалеко - торговые центры Галерея и Стокманн, Московский вокзал.

В квартире два туалета-душевых, телевизор, Wi-Fi, кухня с плитой и посудой для готовки, посудомоечная и стиральная машины, дополнительная уборка при длинных заездах.
Снимается целиком.

До 12 человек (2+1, 2+1, 2+2+2)

Пространство:

Гости отмечают - пространство запоминается после визита в апартаменты. 3 широких окна с французской растекловкой наполняют столовую с кухней светом. Цвета стен подобраны дизайнером, чьи проекты отмечены журналами Season, Interier+Design и интернет изданием The Village. Завтраки и ужины проходят за массивным дубовым столом, окруженным деревянными стульями.

Отдельный уголок с диваном и креслом для чтения и отдыха. В антикварном серванте подборка книг.

Кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью для быстрого разогрева, холодильником и посудой. Мечта многих - окно у раковины. Посудомоечная машина освободит от мытья посуды - плюс для семей и компаний.

Два туалета с душевыми. Газовая колонка - горячая вода не отключается летом.

До Невского проспекта 15 минут пешком, 5 минут на машине.

Цена: 75000 руб., залог 0.5 месяца

Особенности
    75 000 ₽/месяц