4-к кв. Санкт-Петербург ул. Костюшко, 36 (49.2 м²)

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 49.2 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловское, Костюшко, 36. Жилая площадь составляет комфортные 36 квадратных метров, а кухня занимает 5 квадратных метров. в квартире все четыре комнаты раздельные. состояния комнат на фото
Из окон вашего будущего жилища открывается приятный вид на двор и улицу, что обеспечит вам живописный городской пейзаж каждый день.
Прописанных в квартире нету, не использовался материнский капитал запятая в собственности более 5 лет
Для активного отдыха и занятий спортом во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки. Рядом расположены детский сад и школа, что особенно удобно для семей с детьми. Также поблизости находятся торговый центр, парк и фитнес-клуб, где можно приобрести всё необходимое для жизни и поддерживать себя в отличной физической форме.
Станция метро Московская находится всего в 1.3 километрах от дома, до неё легко добраться пешком за 12 минут. Для тех, кто предпочитает прогулки на свежем воздухе, в шаговой доступности расположены Ленинский проспект и Парк Победы, куда можно дойти соответственно за 30 и 35 минут.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют, комфорт и удобное расположение жилья. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом и местом для счастливой семейной жизни.
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, территория Лахта, Новая улица, 51к24 (70.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь