4-к кв. Санкт-Петербург наб. Макарова, 60 (99.0 м²)

Представляем вам уникальную четырехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных апарт-отелей города, который уже давно зарекомендовал себя как символ роскоши и комфорта. Этот стильный и просторный апартамент идеально подойдет для семьи, ценящей удобство и качество жизни.
Здесь есть все для вашего комфорта: спортзал, ресторан, кофейни, салоны красоты, мойка машин, платный паркинг и бесплатная парковка, рядом гипермаркет Лента, заезд на ЗСД, пункты выдачи, школы, сады, платные и бесплатные детские развивательные центры, бассейн и еще очень-очень много инфраструктуры)
В квартире три уютные спальни, просторная гардеробная, два современных санузла (с душевой и ванной). Огромная кухня-гостиная — идеальное пространство для приема гостей или семейных вечеров. Панорамные окна по всему периметру квартиры наполняют её светом и создают ощущение простора.
Центральное кондиционирование и скрытые конвекторы обеспечат комфортную атмосферу в любое время года, а высококачественные стеклопакеты и шумоизоляция гарантируют полную тишину и уединение. Резервная бойлерная апарт-отеля обеспечивает кругодичное бесперебойное снабжение горячей водой. Просторные кладовые и продуманное хранение позволят сохранить порядок и организованность в каждой комнате.
Эта квартира — ваш шанс на идеальный образ жизни!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Лётчика Лихолетова, 14к2 (30 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 6к2 (60 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь