4-к кв. Санкт-Петербург Ивановская ул., 17 (110.0 м²)
Сдается квартира в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу Ивановская улица, 17. Это историческое здание, построенное в 1940 году по проекту архитекторов Е.А. Левинсона и И.И. Фомина в стиле советского неоклассицизма . Дом входит в состав ансамбля застройки Ивановской улицы и является объектом культурного наследия регионального значения . Шестиэтажное кирпичное здание отличается выразительной архитектурой с портиками и декоративными элементами, что придает ему особый колорит .
Квартира выполнена с качественным современным ремонтом, установлена новая сантехника и вся необходимая техника. Помещение полностью готово к комфортному заселению.
Локация максимально удобна: станция метро "Ломоносовская" находится буквально в 5-7 минутах пешком . Вокруг — вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, магазины и сервисы . В шаговой доступности — уютный и тихий район с развитой повседневной жизнью.
Идеальный вариант для тех, кто ценит историческую атмосферу, развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность, оставаясь в ритме большого города.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Патриотов, 34 (56.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












