Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.65 м2Расстанная ул., 16
3-к кв. Санкт-Петербург Расстанная ул., 16 (65.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.120 м21-я Красноармейская ул., 12
3-к кв. Санкт-Петербург 1-я Красноармейская ул., 12 (120.0 м²)

3к квартира на метро Новочеркасская

110 000 ₽
3
квартира
108м2
Площадь квартиры
4/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе "Смольный проспект" в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с набережной Невы.
Дом построен по проекту испанского архитектора Рикардо Бохилла, автора проектов аэропорта и здания Национального театра Каталонии в Барселоне, а также головных офисов компаний Cartier и Christian Dior в Париже.
В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов. Квартира состоит из прихожей, кухни, трех изолированных комнат и двух санузлов. Окна выходят на Тульскую улицу и во двор. Установлена система кондиционирования. Деревянные стеклопакеты оснащены вентиляционными клапанами для постоянного притока свежего воздуха. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой Bosch. Санузлы отделаны итальянской плиткой.
Территория жилого комплекса закрытая, охраняется круглосуточно. Уютный зеленый двор, свободный от проезда автомобилей, оснащен детскими площадками. На территории жилого комплекса располагается детский сад.
Поблизости с жилым комплексом располагаются здания правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Единый центр документов, головной офис "Сбербанка", бизнес-квартал "Невская ратуша". Напротив жилого комплекса со стороны Смольного проспекта - вход в сад Смольного.
В квартире никто не проживал, сдается в аренду впервые. Есть возможность арендовать парковочное место. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Особенности
    110 000 ₽/месяц