Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.65 м2Расстанная ул., 16
3-к кв. Санкт-Петербург Расстанная ул., 16 (65.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.120 м21-я Красноармейская ул., 12
3-к кв. Санкт-Петербург 1-я Красноармейская ул., 12 (120.0 м²)
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.84 м2ул. Верности, 17
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Верности, 17 (84.0 м²)
Добавить в избранное
93 083/мес
3-комн.80 м2Туристская ул., 23к1
3-к кв. Санкт-Петербург Туристская ул., 23к1 (80.0 м²)

3к квартира около метро Площадь Александра Невского

100 000 ₽
3
квартира
107м2
Площадь квартиры
3/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Пpeдлагaется в aренду шикарная 3-x комнaтная кваpтиpа 107 кв.м. в cовpемeннoм клубнoм дoмe в самом центрe города, высoкий coциальный cтатус дoмa. Элитный ЖК «Рождecтвенcкий» был возвeдeн заcтpoйщиком Yоrk Develорmеnt в Цeнтральнoм рaйoне Пeтеpбуpга в 2004 году. До pавноудаленных от жилого кoмплeкса станций метро «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского» — десять минут пешком. Дом расположен в самом центре города, на тихой улице, вдали от шумных магистралей. Из зеленых зон рядом расположены Овсянниковский и Некрасовский сады, а до Невы идти около десяти минут. До исторической зоны «Золотой треугольник», где расположены главные достопримечательности Петербурга, от жилого комплекса всего два километра. В пятнадцати минутах ходьбы у станции метро расположена Александро-Невская лавра.
Район имеет сложившуюся развитую социальную инфраструктуру. Недалеко от дома находится: пять детских садов, несколько частных центров раннего развития ребенка, средняя общеобразовательная школа и две гимназии с углубленным изучением языков. В ста метрах находится детская поликлиника, а также диагностический центр для взрослых. В радиусе километра есть больницы: № 46 и им. Боткина.
Для автомобилистов в здании предусмотрен охраняемый подземный отапливаемый паркинг на 46 машиномест. Жилой комплекс имеет закрытый двор с двумя въездами, внутри которого установлена детская площадка, оборудованы зоны отдыха и дополнительные парковочные места за отдельную плату. Парадная с красивым холлом, на первом этаже работает консьержная служба, видео наблюдение.
Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Сделан качественный ремонт, климат-контроль, тёплые полы, паркет, прекрасный вид из окон. Прекрасная двухсторонняя планировка, просторный гостиный зал, столовая со встроенной кухней и 2 спальные комнаты. Нельзя не отметить большую ванную комнату площадью 10 кв. м. с аэромассажной ванной.
Аренда от собственника. Покажем в удобное для Вас время.

Особенности
    100 000 ₽/месяц