
















3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Стасовой, 4к1 (72 м²)
Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 72.6 квадратных метров в спокойном районе Санкт-Петербурга – муниципальный округ Полюстрово, улица Стасовой. Дом расположен в зеленой зоне рядом с парком, что обеспечит вам прекрасные виды прямо из окон вашей будущей квартиры и комфортное пространство для прогулок.
Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Жилая площадь составляет уютные 50.6 квадратных метров, а кухня занимает 7.8 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов.
Для молодых семей важно отметить, что во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, а также в шаговой доступности расположены школа, детский сад и торговый центр, где можно приобрести все необходимое без лишних хлопот.
Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жилое пространство по вашему вкусу и предпочтениям, превратив его в идеальное место для жизни.
Санузел раздельный, что является несомненным плюсом для большой семьи. Из окон открывается вид на тихий двор и зелёный парк, который подарит вам ощущение единения с природой каждый день.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете жизнь в гармонии с природой, удобство расположения социальной инфраструктуры и потенциал для создания собственного уникального домашнего очага.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Ворошилова, 31к1 (84.9 м²)
3-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кронштадт Советская ул., 41 (73.7 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 8к4 (79.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147 (55 м²)
Квартира-студия: посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 6к3 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












