3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 23к1Б (69 м²)

Двусторонняя квартира - вид на залив и в тихий внутренний дворик. Между домом и заливом оборудован новый парк (открыт в декабре 2024) со множеством площадок, зонами отдыха и лежаками, с выходом к заливу, а рядом - пассажирский морской порт. В шаговой доступности 3-5 минут находятся несколько детских садиков (один прямо во дворе), несколько школ, поликлиника, магазины: Перекрёсток (1 минута ходьбы), Пятёрочка (5 минут), множество других хозяйственных и продуктовых магазинов, дом быта, цветочные магазины, пункты выдачи всех маркетплейсов в соседнем здании магазина Перекрёсток. До метро пешком 12 минут, даже в час пик нет давки. До остановки общественного транспорта 50 м. от подьезда, очень много общественного транспорта, в котором также никогда не бывает давки. Рядом выезд на ЗСД. Выход из подьезда на улицу и во двор. Квартира просторная, кухня объединена с гостиной.
Показы только реально заинтересованным арендаторам по договоренности, риэлторов прошу не беспокоить. С радостью сдадим интеллигентной семье с детьми и/или животными. Пожалуйста, пишите вопросы в личные сообщения, отвечаю быстро, ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ - в отпуске! Риэлторам не звонить категорически!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь