











3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 4к1 (71.3 м²)

Скидка 500 000 р реальному покупателю в ближайшее время, в связи с отъездом в другой регион.
Трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом, полностью меблированная. Делали для себя, продажа в связи с желанием теперь жить загородом. В непосредственной близости (рядом с домом) садик, школа, детская и взрослая поликлиника. Через дорогу Лента, Перекресток и Лемана про. До станции метро Проспект Большевиков 15 минут пешком. Во дворе подземный паркинг.
На кухне имеется встроенная стиральная машина, духовой шкаф с функцией СВЧ, индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, телевизор. Вся техника в отличном состоянии. Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения.
В коридоре встроенный трехметровый шкаф для хранения (на фото пока не представлен). Плюс гардеробная для верхней одежды и обуви.
В спальне встроенный шкаф и телевизор со Smart TV. Двуспальная кровать.
В гостиной телевизор со Smart TV,раскладывающийся диван и большой компьютерный стол.
Детская полностью меблирована.
Отличные соседи.
Продажа напрямую от собственника. Посредников прошу не беспокоить. В собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре. Все документы к продаже готовы
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 15к1 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь