3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 4к1 (78 м²)
БЕЗ КОМИССИИ Впервые сдается трехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной 14,5 м2
Двусторонняя, чистая, с дизайнерскими ремонтом. Делали для себя и жили в ней с удовольствием. Переезжаем только из-за школы ребёнка.
Окна спальни выходят во двор, на юго-запад. Яблоня и черемуха прямо перед окном, аромат весной наполняет комнату. Остальные окна на северо-восток, на пр. Пятилеток. Во второй половине дня попадает отраженный от окон дома напротив свет, создавая красивый рисунок света и тени от деревьев. Улица широкая и не слишком оживленная, поэтому довольно тихо. С закрытыми двухкамерными стеклопакетами Gealan совсем тихо.
Английская краска Little green с натуральными пигментами в составе, цвет получается глубоким и живым, по разному играет в зависимости от освещения. Обои Sanderson. Итальянская плитка с эффектом следов времени (сколы и потертости - это рисунок плитки, сама она целая и гладкая), портьеры и римские шторы с шелком Designers Guild. Матрас Аскона. В детской матрасы Икея, диван сделан на заказ, раскладывается (160*200 см)
Техника Bosch, Miele, Electrolux. Раковина Roca, ванна Kaldewei, большой бойлер, теплый пол, вентиляторы на отдельных выключателях в ванной и туалете.
5 минут пешком от метро, из квартиры до центра Невского проспекта ровно 30 минут, на машине - 15-20
Парковка в кармане под окнами квартиры, всегда есть места.
Недавно заменены лифты, чистая парадная и ухоженная территория, спокойные интеллигентные соседи. Двойная дверь в парадную - на 1 кодовый замок, на 2 домофон. Можно оставлять велосипеды. Управляющая следит за порядком.
Зеленые дворы с детскими площадками, сиренями, яблонями и черемухой.
Во дворе школы и детские сады. Рядом прекрасный семейный английский сад.
Хоккейный город, где много тренировок для детей (хоккей, гимнастика, флорбол, дзюдо) и стадион, зимой каток, лыжня в Яблоновском саду у дома.
Пятерочка, озон/wb в этом же доме, очень удобный для жизни район. По согласованию можем докупить мебель или вывезти ненужное. Звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 61к1 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












