







3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршака, 2к1 (80 м²)

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном доме. Удобное расположение в районе метро Девяткино, пешком до станции всего 22 минуты.
Квартира с косметическим ремонтом. В кухне и комнате есть необходимая мебель, а также техника: холодильник и стиральная машина. Минимум мебели. Светлые комнаты с окнами, выходящими как во двор, так и на улицу. В ванной комнате установлена ванна, отдельный санузел. Квартира имеет просторную лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно при переездах и для семей с детьми. На территории дома есть наземная парковка, поэтому ваши гости смогут без проблем припарковать свой автомобиль. Для удобства маломобильных граждан и семей с колясками предусмотрен пандус.
Район отлично развит: рядом находятся школы и детские сады, что делает квартиру привлекательной для семей с детьми. В шаговой доступности множество магазинов, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Оплата аренды ежемесячно, плюс коммунальные услуги. Залог в размере одного месяца аренды.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, 14к4 (60 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 16к2 (63 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 121к1 (39 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 15к1 (44 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 51 (64 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь