3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 117В (121.7 м²)
Арт. 142425169
3-комнатная квартира 121,7 м² на набережной Фонтанки
Просторная квартира в одном из самых атмосферных мест Петербурга - непосредственно на набережной Фонтанки. Исторический доходный дом 1912 года, высокие потолки 3,5 м, большие окна и редкий для квартир на Фонтанке балкон с видом на реку создают особое ощущение жизни в самом сердце исторического Петербурга.
Планировка включает три изолированные комнаты: 26,6 м² с балконом, 21,6 м² и 20 м². Отдельная кухня-столовая площадью 15,6 м², просторный холл, гардеробная, кладовая и большой санузел.
Особое впечатление создают сохранившиеся элементы исторического интерьера - лепнина, высокие окна и благородные пропорции помещений, характерные для петербургских доходных домов начала XX века. Западная ориентация жилых комнат позволяет наслаждаться вечерними видами на Фонтанку и закатами над водой. А балкон становится редкой возможностью выйти из квартиры прямо к панораме одной из самых известных набережных Петербурга. Окна кухни выходят в тихий зелёный двор.
Квартира полностью меблирована и оснащена техникой Miele и Bosch, есть домашний кинотеатр.
Отдельного внимания заслуживает парадная дома: парадная лестница, витражи, колонны, барельефы, резные двери и сохранившиеся декоративные элементы создают атмосферу исторического петербургского особняка. В доме установлен новый лифт OTIS, работает консьерж, ведётся видеонаблюдение. Закрытый двор, возможна парковка.
В пешей доступности - Мариинский театр, Новая Голландия, Никольский Морской собор, Юсуповский сад, рестораны и несколько станций метро. Зеленые зоны - Молодежный театр, расположенный в Измайловском саду, музей-усадьба Державина с собственным садом.
Квартира для тех, кто хочет жить в центре Петербурга не просто удобно, а в окружении его подлинной архитектуры, истории и с редкой возможностью иметь собственный балкон с видом на Фонтанку.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 36 (26 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Планерная улица, 91к1 (37.16 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 54к6 (125 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кубинская улица, 82к3с1 (39 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












