3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Морской проспект, 28 (122 м²)
Готова к просмотрам к середине декабря.
Просторная трехкомнатная квартира в клубном доме с высокой степенью приватности предлагает к аренде.
Планировка отличается рациональностью и комфортом: две изолированные спальни в одной есть кладовая, гостиная, объединенная со стильной кухней легкой стеклянной перегородкой, что создает ощущение единого светового пространства, так же дополнительное помещение, которое может служить кабинетом или зоной отдыха.
Квартира оснащена системой «умный дом» и продуманным световым сценарием, позволяющим адаптировать атмосферу под любое время суток.
Высокое качество отделки подчеркивается использованием дорогой бытовой техники, включая винный холодильник, посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную панель, холодильник.
Для максимального удобства предусмотрено два санузла, один из которых совмещенный с душевой кабиной, а второй — с полноразмерной ванной и двойной раковиной.
Панорамное остекление открывает виды. В доме всего две квартиры на этаже, действует лифт и оборудован подземный паркинг.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Номер в базе: 10471573.
Код пользователя: 134144
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 11к1 (26 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 33к2 (55 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лабораторная улица, 6 (36.7 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 39к2 (66 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












