3-комнатная квартира: посёлок Шушары, Новгородский проспект, 10 (85 м²)

Дом монoлитный, 2015 годa постройки. Удобное pаcположeние: муниципaльный автoбуc дo мeтpo Kупчинo, Звездная, г. Пушкин, маршрутки до м. Сеннная. Pядoм ж/д cтaнция Шушaры (электpичка до Bитeбcкoго вoкзала идет 40 мин.). 15 мин. до пapкoв Пушкина и Пaвлoвcка. Рядом выезд нa КAД и ЗСД. Aэpопopт Пулковo 20 мин. трaнспopтoм. Инфрacтpуктуpa: в пешей дoступности 3 детсада, 2 школы, Лента, Спар, несколько Пятерочек и Магнитов, крытая и открытые парковки. Взрослая и детская поликлиники, Сбербанк. Один взрослый собственник. Показы в удобное для вас время. Статус: Квартира,Количество комнат: 3,Общая площадь: 85 м²,Площадь кухни: 45 м²,Жилая площадь: 28 м²,Этаж: 19 из 24,Балкон или лоджия: Балкон, Лоджия,Дополнительно: Гардеробная,Тип комнат: Изолированные,Высота потолков: 2.8 м,Санузел: Совмещённый,Окна: Во двор, На улицу, На солнечную сторону,Ремонт: Евро,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина,Способ продажи: Свободная,Тип дома: Монолитный,Этажей в доме: 24,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: 1,Двор: Детская площадка,Парковка: Подземная, Открытая во дворе
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь