Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.78 м2Аптекарский просп., 18
3-к кв. Санкт-Петербург Аптекарский просп., 18 (78.0 м²)

3 комн. квартира, 89.5 м²

120 000 ₽
3
квартира
89,5м2
Площадь квартиры
8/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕЗ КОМИССИИ ОТ АРЕНДАТОРА. Просторная квартира классической планировки в жилом комплексе бизнес класса Ориенталь от финской компании ЮИТ. Квартира выполнена в эклектичном стиле, с яркими цветовыми акцентами.

На большой кухне-гостиной с оригинальной обеденной зоной и зоной отдыха, к которой примыкает утепленный балкон, хватит места для любой компании. В хозяйской спальне есть рабочая зона, а также огромный шкаф для вещей. Помимо этого, в квартире есть прекрасно оборудованная гардеробная. Вторую спальню можно использовать также и как детскую по запросу предоставляется набор детской мебели. Квартира прекрасно оборудована есть вся кухонная техника, установлена стереосистема в гостиной.

Дополнительно возможна аренда парковочного места.

Зарекомендовавший себя как один из наиболее достойных и престижных в городе, Ориенталь прекрасно расположен в двух шагах и от Крестовского и Каменного островов, и при этом в обжитом уголке Петроградки, полном разнообразной инфраструктуры. Здесь всего 300 квартир и теплый паркинг для 400 машин, а также уютный закрытый двор с детскими площадками, площадкой для игры в большие шахматы и тренажерами.

Особенности
    120 000 ₽/месяц