Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
70 000/мес
3-комн.71 м2наб. Обводного Канала, 128Б
3-к кв. Санкт-Петербург наб. Обводного Канала, 128Б (71.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
3-комн.98 м2Свердловская наб., 58
3-к кв. Санкт-Петербург Свердловская наб., 58 (98.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.110 м2ул. Бадаева, 6к1
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Бадаева, 6к1 (110.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
3-комн.147 м2ул. Композиторов, 4
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Композиторов, 4 (147.0 м²)

3-х комнатная квартира на метро Горьковская

80 000 ₽
3
квартира
82м2
Площадь квартиры
7/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID: 0654 Предлагается для долгосрочной аренды просторная евротрешка 82 метра, с дизайнерским ремонтом. Квартира располагается в клубном 7 этажном доме+ мансарда ( всего 40 квартир), в одном из самых престижных районов города - Петроградском районе, на улице Зверинской 22. Вдоль брандмауэра дома расположен 7-этажный нежилой корпус с помещениями для офисов(помещения сдаются, отличный вариант иметь офис в том же доме, где проживаешь). К корпусам пристроен закрытый автопаркинг на 22 машиноместа, на крыше пандуса имеется терраса с ландшафтным озеленением, закрытой территорией. Окна кухни- гостиной и одной из спальных комнат выходят на эту террасу и большой зеленый тихий двор.
Окна второй комнаты выходят на Зверинскую улицу с историческими зданиями.
На этаже всего три квартиры, бесшумный лифт фирмы OTIS. Вход может осуществляться со стороны улицы , либо двора. При входе с улицы Зверинской располагается помещение консъержа, дом оснащен видеокамерами по всему периметру, домофоном с видеозвонком, жк под защитой вневедомственной охраны.
В непосредственной близи дома, во дворе дома по Зверинской улице располагается благоустроенная детская площадка, поблизости жк несколько детских садиков, школ, поликлинник, продовольственных магазинов, множество популярных ресторанов.
Состояние квартиры отличное, только закончен ремонт. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Есть Тv в каждой комнате и кухне- гостиной ( smart tv с широкой диагональю). Полностью технически оборудованные кухонная и прачечные зоны- духовой шкаф, плита на 4 комфорки, микроволновая печь, стиральная машина, гладильная доска, холодильник, чайник, утюг, посудомоечная машина, пылесос. Квартира оснащена сейфом для хранения документов и ценностей, на окнах
защитные роллеты с электроприводом. Есть кальян, все бытовые мелочи, спальный текстиль. В квартире имеется гардеробная комната, просторная ванная комната с душевой кабиной и ванной, две отдельные комнаты с двухспальными кроватями, кухня- гостиная с двухспальным диваном, множество шкафов.
Показ по договорённости.

Особенности
    80 000 ₽/месяц