Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Аренда длительно
Аренда cреднесрочно
Аренда посуточно
Продажа
Сдать
Сдать быстрее
Продать быстрее
Соседи
Войти
Частые вопросы арендаторов
Частые вопросы владельцев
Договор аренды
Блог
Как сдавать квартиру удалённо: полный гид для собственников не из Москвы
Меню
Аренда
Среднесрочно
Посуточно
Продажа
Личный помощник
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Разместить объявление
Разместить
Войти
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
55 000
/мес
3-комн.
78 м
2
проспект Юрия Гагарина, 25
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 25 (78.3 м²)
Парк Победы
Добавить в избранное
53 000
/мес
3-комн.
78 м
2
просп. Юрия Гагарина, 25
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Юрия Гагарина, 25 (78.3 м²)
Московская
Добавить в избранное
38 000
/мес
3-комн.
78 м
2
просп. Стачек, 69
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Стачек, 69 (78.0 м²)
Автово
Добавить в избранное
50 000
/мес
3-комн.
55 м
2
ул. Орджоникидзе, 34
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, 34 (55.0 м²)
Московская
Добавить в избранное
40 000
/мес
3-комн.
43 м
2
бул. Новаторов, 4
3-к кв. Санкт-Петербург бул. Новаторов, 4 (43.0 м²)
Ленинский проспект
Добавить в избранное
50 000
/мес
3-комн.
63 м
2
ул. Турку, 27
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Турку, 27 (63.0 м²)
Проспект Славы
Добавить в избранное
40 000
/мес
3-комн.
68 м
2
ул. Димитрова, 18К1
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Димитрова, 18К1 (68.0 м²)
Проспект Славы
Добавить в избранное
53 000
/мес
3-комн.
61 м
2
Ленинский проспект, 92к3
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 92к3 (61.5 м²)
Снять квартиру, метро Московские ворота
15
Снять квартиру, метро Электросила
15
Снять трехкомнатную квартиру
169
3 комн. квартира, 78.0 м²
45 000 ₽
Московские ворота
,
Электросила
3
-к
квартира
78
м
2
Площадь квартиры
2
/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
?
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Начать!
Описание
Квартира расположена в пешей доступности от иетро электростла
Особенности
45 000
₽/месяц