Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 193.0 м²

250 000 ₽
3
квартира
193м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 303445. Предлагается в аренду 3 комнатная квартира в элитном в клубном доме на Крестовском острове, уникальном месте-в двух шагах от набережной и Елагина острова. Крестовский остров - самый престижный район Санкт-Петербурга. Парки, тишина, свежий воздух, набережные, вода и в то же время - развитая инфраструктура - магазины, рестораны, школы и детские сады, теннисные корты и спортивные клубы .
Дом на Динамовской 2 - это закрытая охраняемая территория, благоустроенный двор с собственным парком , детской площадкой и фонтаном. Комплекс оснащен центральными системами кондиционирования, принудительной вентиляцией, многоступенчатой очисткой воды, автономной котельной. Высококачественная отделка вестибюлей с применением дорогостоящих материалов, бесшумные лифты "ОTIS", собственная круглосуточная служба охраны с центральным постом, видео-мониторинг периметра.
Квартира расположена на 4 этаже и имеет прекрасные видовые характеристики: панорамные окна гостиной и спальни выходят на Неву и Елагин парк. Просторная гостиная-50 метров с выделенной зоной кухни, две спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, балкон на набережную и большая застекленная лоджия во двор - прекрасное функциональное решение для комфортного проживания. Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Охраняемая парковка, 2 балкона, Стиральная машина, Интернет, комиссия 50%;

Особенности
    250 000 ₽/месяц