Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
150 000/мес
2-комн.65 м2Казанская ул., 15
2-к кв. Санкт-Петербург Казанская ул., 15 (65.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
2-комн.68 м2Московский просп., 73к5
2-к кв. Санкт-Петербург Московский просп., 73к5 (68.0 м²)

2-х комнатная квартира около метро Адмиралтейская

150 000 ₽
2
квартира
170м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Вашему вниманию предлагается квартира с характером! Двухкомнатная квартира находится в Адмиралтейском районе, по адресу: Адмиралтейская набережная дом 10. Красивая, отремонтированная парадная, есть лифт. Одна минута и вы на набережной.
Высокие потолки, прекрасный интерьер, множество картин, балкон с видом на неву и дворцовый мост, хамам, потолки в виде купола, камин и смесители, декорированные золотыми лебедями вы найдете в этой квартире. По планировке, вы попадаете в квадратный коридор с гостевым санузлом, далее столовая с кухней, справа хозяйственный блок, далее за стеной расположена зона с тренажерами, две раковины и два зеркала, по левую сторону туалет с биде, справа душевая с выходом в хамам. Отдельная гостиная комната с лепниной на потолке и четырьмя окнами, идеальное место для светских раутов. Спальня с высокой кроватью, камином, удобным креслом, встроенным шкафом, туалетным столиком. Из спальни выход на открытый балкон. Окна спальни и гостиной выходят на Адмиралтейскую набережную.
В квартире есть стиральная машина, сушильная машина, встроенный небольшой холодильник, винный шкаф, кофе машина, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, варочная панель с газом и электричеством. Лучше один раз увидеть и почувствовать энергетику этого дома. В стоимость включены коммунальные услуги, возможен безналичный расчет. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Номер объекта: 1/537791/10720

Особенности
    150 000 ₽/месяц